台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

巨輪校區戰技術訓練水池整修工程委託規劃設計暨監造服務案

國防部空軍司令部辦理「巨輪校區戰技術訓練水池整修工程委託規劃設計暨監造服務案」已於 2026/05/07 決標,決標金額 2,245,000 元(約 225 萬),得標廠商為達立工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商達立工程顧問有限公司
決標金額2,245,000 元(約 225 萬)
決標日期2026/05/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/05/21
決標日期2026/05/07
招標機關國防部空軍司令部
標案編號115EG66630550701280
預算金額
底價金額
總決標金額2,245,000 元(約 225 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
達立工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 0 元
黃柏錩 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/05/21 決標公告 2,245,000 元