訓練傳承交流展示館整修工程
國防部空軍司令部辦理「訓練傳承交流展示館整修工程」已於 2023/10/25 決標,決標金額 2,882,063 元(約 288 萬),得標廠商為松采室內裝修設計有限公司。
決標結果
本案共 10 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/31 |
| 決標日期 | 2023/10/25 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 112-7541121211700420 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,370,000 元 |
| 總決標金額 | 2,882,063 元(約 288 萬) |
| 投標家數 | 10 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松采室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,882,063 元 |
| 喬暉室內裝修企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 港京營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永福室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 千碌室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 米達室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠品室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 長川室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誼紜筌室內裝修設計制所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翔美室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/13 公開招標公告
- 2023/10/31 決標公告 2,882,063 元