台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

戰備環場外環道整修工程

國防部空軍司令部辦理「戰備環場外環道整修工程」已於 2021/10/28 決標,決標金額 18,300,000 元(約 1,830 萬),得標廠商為安佑營造有限公司。

決標結果
得標廠商安佑營造有限公司
決標金額18,300,000 元(約 1,830 萬)
決標日期2021/10/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/11/01
決標日期2021/10/28
招標機關國防部空軍司令部
標案編號110-6671100000000610
預算金額
底價金額18,300,000 元
總決標金額18,300,000 元(約 1,830 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
安佑營造有限公司公司資料↗ 得標 18,300,000 元
亞順營造有限公司公司資料↗ 未得標
東家誠營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/01 公開招標公告
  2. 2021/11/01 決標公告 18,300,000 元