台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電瓶

國防部空軍司令部辦理「電瓶」已於 2026/06/11 決標,決標金額 1,371,600 元(約 137 萬),得標廠商為玖營實業有限公司。

決標結果
得標廠商玖營實業有限公司
決標金額1,371,600 元(約 137 萬)
決標日期2026/06/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/08/31
決標日期2026/06/11
招標機關國防部空軍司令部
標案編號CCK115-013
預算金額
底價金額1,468,800 元
總決標金額1,371,600 元(約 137 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
玖營實業有限公司公司資料↗ 得標
軒廣實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/13 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2026/05/14 公開招標公告
  3. 2026/06/03 無法決標公告
  4. 2026/06/04 公開招標公告
  5. 2026/08/31 決標公告 1,371,600 元