台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

馬公基地勤務隊營門衛哨改善工程

國防部空軍司令部辦理「馬公基地勤務隊營門衛哨改善工程」(定期彙送),預算金額 458,482 元(約 46 萬),截止投標 110/05/31 17:00,開標時間 110/06/01 09:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標110/05/31 17:00
開標時間110/06/01 09:00
預算金額458,482 元(約 46 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2021/06/28
截止投標110/05/31 17:00
開標時間110/06/01 09:00
招標機關國防部空軍司令部
標案編號110-0111100709901420
預算金額458,482 元(約 46 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/06/02 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2021/06/02 無法決標公告
  4. 2021/06/28 定期彙送