台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

空軍第四0一戰術混合聯隊「自動清洗站BirdBath」規劃設計及監造委託技術服務

國防部空軍司令部辦理「空軍第四0一戰術混合聯隊「自動清洗站BirdBath」規劃設計及監造委託技術服務」已於 2016/04/29 決標,決標金額 3,869,000 元(約 387 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額3,869,000 元(約 387 萬)
決標日期2016/04/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/05/02
決標日期2016/04/29
招標機關國防部空軍司令部
標案編號105-1155000127200590
預算金額
底價金額
總決標金額3,869,000 元(約 387 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/04/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  3. 2016/04/14 無法決標公告
  4. 2016/05/02 決標公告 3,869,000 元