教練儀週邊設備維護案等5項(計五組)
國防部海軍司令部辦理「教練儀週邊設備維護案等5項(計五組)」已於 2026/03/31 決標,決標金額 2,928,583 元(約 293 萬),得標廠商為藍徹斯特實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/10 |
| 決標日期 | 2026/03/31 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PZ15006P188 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,928,583 元 |
| 總決標金額 | 2,928,583 元(約 293 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 藍徹斯特實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,928,583 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/11 公開招標公告
- 2026/03/23 無法決標公告
- 2026/03/24 公開招標公告
- 2026/04/10 決標公告 2,928,583 元