艦艇貨物升降機檢修委商
國防部海軍司令部辦理「艦艇貨物升降機檢修委商」(公開招標公告),預算金額 8,698,529 元(約 870 萬),截止投標 115/09/22 12:00,開標時間 115/09/23 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/22 12:00
開標時間115/09/23 10:00
預算金額8,698,529 元(約 870 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/03 |
| 截止投標 | 115/09/22 12:00 |
| 開標時間 | 115/09/23 10:00 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD16174P016 |
| 採購類別 | 附帶於金屬產品、機械及設備維修之服務 |
| 預算金額 | 8,698,529 元(約 870 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |