觀測車等3項
國防部海軍司令部辦理「觀測車等3項」已於 2016/09/13 決標,決標金額 20,836,350 元(約 2,084 萬),得標廠商為神通資訊科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/02 |
| 決標日期 | 2016/09/13 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PU05004P121 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 22,570,000 元 |
| 總決標金額 | 20,836,350 元(約 2,084 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 20,836,350 元 |
| 金賓汽車股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/30 公開招標公告
- 2016/04/07 無法決標公告
- 2016/05/02 公開招標公告
- 2016/05/06 無法決標公告
- 2016/06/08 公開招標公告
- 2016/06/16 無法決標公告
- 2016/07/06 公開招標公告
- 2016/07/07 公開招標更正公告
- 2016/07/19 無法決標公告
- 2016/08/24 公開招標公告
- 2016/09/08 無法決標公告
- 2016/09/08 公開招標公告
- 2016/09/21 無法決標公告
- 2016/09/22 決標公告
- 2016/11/02 公開招標公告
- 2016/11/18 無法決標公告
- 2016/11/18 公開招標公告
- 2016/12/02 決標公告 20,836,350 元