環氧桶槽漆等11項(計二組)
國防部海軍司令部辦理「環氧桶槽漆等11項(計二組)」(公開招標公告),預算金額 4,878,884 元(約 488 萬),截止投標 115/03/16 17:00,開標時間 115/03/17 15:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/03/16 17:00
開標時間115/03/17 15:30
預算金額4,878,884 元(約 488 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/24 |
| 截止投標 | 115/03/16 17:00 |
| 開標時間 | 115/03/17 15:30 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD15471P152 |
| 採購類別 | 基本化學產品 |
| 預算金額 | 4,878,884 元(約 488 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/06 公開招標公告
- 2026/03/18 無法決標公告
- 2026/05/18 公開招標公告
- 2026/05/28 無法決標公告
- 2026/07/20 無法決標公告
- 2026/07/24 公開招標公告