顯示及通訊系統附屬裝備更新
國防部海軍司令部辦理「顯示及通訊系統附屬裝備更新」已於 2026/06/03 決標,決標金額 40,000,000 元(約 4,000 萬),得標廠商為資拓宏宇國際股份有限公司 (International Integrated Systems, Inc.)。
決標結果
決標金額40,000,000 元(約 4,000 萬)
決標日期2026/06/03
預算金額—
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/13 |
| 決標日期 | 2026/06/03 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PL15206P044 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 40,000,000 元(約 4,000 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 資拓宏宇國際股份有限公司 (International Integrated Systems, Inc.)公司資料↗ | 得標 | 40,000,000 元 |
| 圓方科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/09 公開招標公告
- 2026/03/19 無法決標公告
- 2026/04/01 公開招標公告
- 2026/04/24 無法決標公告
- 2026/04/28 公開招標公告
- 2026/07/13 決標公告 40,000,000 元