客製立領POLO衫
國防部海軍司令部辦理「客製立領POLO衫」已於 2022/06/08 決標,決標金額 200,000 元(約 20 萬),得標廠商為廣虹國際有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/15 |
| 決標日期 | 2022/06/08 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PL11210P015 |
| 預算金額 | 207,000 元(約 21 萬) |
| 底價金額 | 204,900 元 |
| 總決標金額 | 200,000 元(約 20 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廣虹國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 200,000 元 |