飛行手套等4項
國防部海軍司令部辦理「飛行手套等4項」已於 2020/07/22 決標,決標金額 440,000 元(約 44 萬),得標廠商為和利發有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/24 |
| 決標日期 | 2020/07/22 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PL09003P013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 449,570 元 |
| 總決標金額 | 440,000 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和利發有限公司公司資料↗ | 得標 | 440,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/06/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/06/15 無法決標公告
- 2020/06/29 無法決標公告
- 2020/07/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/07/24 決標公告 440,000 元