輪胎採購案
國防部海軍司令部辦理「輪胎採購案」已於 2017/10/17 決標,決標金額 609,600 元(約 61 萬),得標廠商為昇達橡膠企業股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/20 |
| 決標日期 | 2017/10/17 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PL06208P011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 831,980 元 |
| 總決標金額 | 609,600 元(約 61 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昇達橡膠企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 609,600 元 |
| 全國輪胎企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 海浜幕張欣業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/05 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/10/20 決標公告 609,600 元