排氣設備乙項
國防部海軍司令部辦理「排氣設備乙項」已於 2022/03/28 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為勝風環保機械有限公司。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/01 |
| 決標日期 | 2022/03/28 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PK11318P025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,523,000 元 |
| 總決標金額 | 3,000,000 元(約 300 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勝風環保機械有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,000,000 元 |
| 賓利貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾益興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 威斯沃實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晶耀全能科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 輔隆實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 銓風機械股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三忠實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 穎展環保工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/08 公開招標公告
- 2022/04/01 決標公告 3,000,000 元