繼電器等4項
國防部海軍司令部辦理「繼電器等4項」已於 2022/10/26 決標,決標金額 4,300,006 元(約 430 萬),得標廠商為鳳鼎企業行(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/04 |
| 決標日期 | 2022/10/26 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PK11035P080 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,300,006 元 |
| 總決標金額 | 4,300,006 元(約 430 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鳳鼎企業行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 4,300,006 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/06 公開招標公告
- 2022/10/19 無法決標公告
- 2022/10/21 公開招標公告
- 2022/11/04 決標公告 4,300,006 元