旋轉耦合器總成等5項
國防部海軍司令部辦理「旋轉耦合器總成等5項」已於 2018/05/23 決標,決標金額 2,060,148 元(約 206 萬),得標廠商為峻揚企業行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/29 |
| 決標日期 | 2018/05/23 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PK07008P035 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,060,148 元 |
| 總決標金額 | 2,060,148 元(約 206 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 峻揚企業行公司資料↗ | 得標 | 2,060,148 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/07 公開招標公告
- 2018/05/08 公開招標更正公告
- 2018/05/18 無法決標公告
- 2018/05/18 公開招標公告
- 2018/05/29 決標公告 2,060,148 元
- 2018/09/25 更正決標公告