150kW發電機組等2項
國防部海軍司令部辦理「150kW發電機組等2項」已於 2022/05/11 決標,決標金額 13,241,054 元(約 1,324 萬),得標廠商為神通資訊科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/20 |
| 決標日期 | 2022/05/11 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PJ11001P009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 13,241,054 元(約 1,324 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,241,054 元 |
| 超立電機股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/24 公開招標公告
- 2022/04/08 無法決標公告
- 2022/04/08 公開招標公告
- 2022/05/20 決標公告 13,241,054 元