4K專業剪輯工作站等3項
國防部海軍司令部辦理「4K專業剪輯工作站等3項」(公開招標公告),預算金額 1,582,400 元(約 158 萬),截止投標 115/06/29 17:00,開標時間 115/06/30 15:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/29 17:00
開標時間115/06/30 15:00
預算金額1,582,400 元(約 158 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/10 |
| 截止投標 | 115/06/29 17:00 |
| 開標時間 | 115/06/30 15:00 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PL15215P042 |
| 採購類別 | 計算機及其零件與配件 |
| 預算金額 | 1,582,400 元(約 158 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/09 無法決標公告
- 2026/07/10 公開招標公告