海軍通信隊陣營具採購等2項(分2組)
國防部海軍司令部辦理「海軍通信隊陣營具採購等2項(分2組)」已於 2020/05/28 決標,決標金額 5,658,600 元(約 566 萬),得標廠商為亞邦國際企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/11 |
| 決標日期 | 2020/05/28 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PJ09012P208 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,841,000 元 |
| 總決標金額 | 5,658,600 元(約 566 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞邦國際企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,658,600 元 |
| 蓁億室內裝修實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 薩能家具廠(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/11 公開招標公告
- 2020/05/18 公開招標更正公告
- 2020/06/11 決標公告 5,658,600 元