電路卡總成等2項
國防部海軍司令部辦理「電路卡總成等2項」已於 2019/10/01 決標,決標金額 259,600 元(約 26 萬),得標廠商為太今有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/18 |
| 決標日期 | 2019/10/01 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PI08165P129 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 262,860 元 |
| 總決標金額 | 259,600 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 太今有限公司公司資料↗ | 得標 | 259,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/17 無法決標公告
- 2019/10/18 決標公告 259,600 元
- 2019/11/15 更正無法決標公告