減磨外殼等145項(分4組)
國防部海軍司令部辦理「減磨外殼等145項(分4組)」已於 2023/09/27 決標,決標金額 3,731,400 元(約 373 萬),得標廠商為策評科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/03 |
| 決標日期 | 2023/09/27 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PH12074P172 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,210,000 元 |
| 總決標金額 | 3,731,400 元(約 373 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 策評科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,731,400 元 |
| 甲龍有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/09/28 無法決標公告
- 2023/09/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/10/06 無法決標公告
- 2023/10/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/11/03 無法決標公告
- 2023/11/03 決標公告 3,731,400 元
- 2023/11/03 決標公告 3,731,400 元
- 2023/11/07 無法決標公告