冷卻器等3項(分2組)
國防部海軍司令部辦理「冷卻器等3項(分2組)」已於 2023/09/27 決標,決標金額 1,953,900 元(約 195 萬),得標廠商為丞宗工業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/04 |
| 決標日期 | 2023/09/27 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PH12067P167 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,963,500 元 |
| 總決標金額 | 1,953,900 元(約 195 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 丞宗工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 648,900 元 |
| 生洋企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,305,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/04 決標公告 1,953,900 元