雨刷片等80項(分2組)(第1組)
國防部海軍司令部辦理「雨刷片等80項(分2組)(第1組)」已於 2023/08/09 決標,決標金額 333,105 元(約 33 萬),得標廠商為今瓏有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/23 |
| 決標日期 | 2023/08/09 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PH12065P147 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 382,250 元 |
| 總決標金額 | 333,105 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 今瓏有限公司公司資料↗ | 得標 | 333,105 元 |
| 茂群企業行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/18 公開招標公告
- 2023/08/03 無法決標公告
- 2023/08/03 公開招標公告
- 2023/08/10 無法決標公告
- 2023/08/10 公開招標公告
- 2023/08/22 決標公告
- 2023/08/23 決標公告 333,105 元