台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

營區委商搬遷案

國防部海軍司令部辦理「營區委商搬遷案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,396,700 元(約 140 萬),截止投標 115/08/10 12:00,開標時間 115/08/11 09:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/08/10 12:00
開標時間115/08/11 09:30
預算金額1,396,700 元(約 140 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/08/19
截止投標115/08/10 12:00
開標時間115/08/11 09:30
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PI15624P097
採購類別陸地運輸服務
預算金額1,396,700 元(約 140 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/08/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/08/12 無法決標公告
  3. 2026/08/19 公開取得報價單或企劃書公告