立式車床委商檢整
國防部海軍司令部辦理「立式車床委商檢整」已於 2022/09/22 決標,決標金額 197,000 元(約 20 萬),得標廠商為雄機國際股份有限公司 (SHYONG JI INTERNATIONAL CO., LTD)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/11 |
| 決標日期 | 2022/09/22 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PH11337P182 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 206,500 元 |
| 總決標金額 | 197,000 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雄機國際股份有限公司 (SHYONG JI INTERNATIONAL CO., LTD)公司資料↗ | 得標 | 197,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/10/11 決標公告 197,000 元