立式鑽床等2項(分2組)(第2組)
國防部海軍司令部辦理「立式鑽床等2項(分2組)(第2組)」已於 2022/01/12 決標,決標金額 750,000 元(約 75 萬),得標廠商為侑鍀企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/01 |
| 決標日期 | 2022/01/12 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PH11313P044 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 769,120 元 |
| 總決標金額 | 750,000 元(約 75 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 侑鍀企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 750,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/01/12 無法決標公告
- 2022/01/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/18 無法決標公告
- 2022/01/20 決標公告
- 2022/02/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/03/01 決標公告 750,000 元