電動搬運車等2項(分2組)
國防部海軍司令部辦理「電動搬運車等2項(分2組)」已於 2022/02/08 決標,決標金額 1,101,000 元(約 110 萬),得標廠商為高唯企業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/17 |
| 決標日期 | 2022/02/08 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PH11303P005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,226,775 元 |
| 總決標金額 | 1,101,000 元(約 110 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高唯企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,101,000 元 |
| 冠力機械有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/18 公開招標公告
- 2021/12/02 無法決標公告
- 2021/12/02 公開招標公告
- 2021/12/09 無法決標公告
- 2021/12/09 公開招標公告
- 2021/12/16 無法決標公告
- 2022/02/08 更正無法決標公告
- 2022/02/17 決標公告 1,101,000 元