軸承等42項(分3組)(第2、3組)
國防部海軍司令部辦理「軸承等42項(分3組)(第2、3組)」已於 2021/10/13 決標,決標金額 1,650,000 元(約 165 萬),得標廠商為寶得群企業行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/01 |
| 決標日期 | 2021/10/13 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PH10084P190 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,025,105 元 |
| 總決標金額 | 1,650,000 元(約 165 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寶得群企業行公司資料↗ | 得標 | 1,650,000 元 |
| 羽恬企業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/10/22 無法決標公告
- 2021/10/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/10/28 決標公告
- 2021/11/01 無法決標公告
- 2021/11/01 決標公告 1,650,000 元
- 2021/11/26 更正無法決標公告