引擎轉速感測器等30項
國防部海軍司令部辦理「引擎轉速感測器等30項」已於 2021/08/11 決標,決標金額 1,580,000 元(約 158 萬),得標廠商為羽恬企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/15 |
| 決標日期 | 2021/08/11 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PH10070P167 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,790,652 元 |
| 總決標金額 | 1,580,000 元(約 158 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 羽恬企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,580,000 元 |
| 茂群企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2021/09/15 決標公告 1,580,000 元
- 2021/12/14 拒絕往來廠商名單公告