測試小鋼瓶等10項(分2組)
國防部海軍司令部辦理「測試小鋼瓶等10項(分2組)」已於 2020/10/14 決標,決標金額 2,780,900 元(約 278 萬),得標廠商為環鑫實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/22 |
| 決標日期 | 2020/10/14 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PH09301P038 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,910,000 元 |
| 總決標金額 | 2,780,900 元(約 278 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 環鑫實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,780,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/01/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/01/15 無法決標公告
- 2020/01/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/01/22 無法決標公告
- 2020/01/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/02/06 無法決標公告
- 2020/04/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/05/05 無法決標公告
- 2020/05/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/05/28 無法決標公告
- 2020/05/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/06/04 無法決標公告
- 2020/06/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/06/11 無法決標公告
- 2020/08/11 公開徵求廠商提供參考資料
- 2020/09/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/10/08 無法決標公告
- 2020/10/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/10/22 決標公告 2,780,900 元