自動繞線機1項
國防部海軍司令部辦理「自動繞線機1項」已於 2019/04/17 決標,決標金額 866,250 元(約 87 萬),得標廠商為煒煌有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/30 |
| 決標日期 | 2019/04/17 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PH08222P101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 866,250 元 |
| 總決標金額 | 866,250 元(約 87 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 煒煌有限公司公司資料↗ | 得標 | 866,250 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/04/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/04/11 無法決標公告
- 2019/04/30 決標公告 866,250 元