空艙櫃防蝕塗裝等2項
國防部海軍司令部辦理「空艙櫃防蝕塗裝等2項」已於 2016/12/21 決標,決標金額 1,451,827 元(約 145 萬),得標廠商為聯合展業企業社(合夥)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/26 |
| 決標日期 | 2016/12/21 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PH06166P015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,587,963 元 |
| 總決標金額 | 1,451,827 元(約 145 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯合展業企業社(合夥)公司資料↗ | 得標 | 1,451,827 元 |
| 台豐工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/02 公開招標公告
- 2016/12/15 無法決標公告
- 2016/12/15 公開招標公告
- 2016/12/26 決標公告 1,451,827 元