警報控制元件等5項
國防部海軍司令部辦理「警報控制元件等5項」已於 2025/09/02 決標,決標金額 542,000 元(約 54 萬),得標廠商為春竹電業行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/24 |
| 決標日期 | 2025/09/02 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PF14140P155 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 542,000 元 |
| 總決標金額 | 542,000 元(約 54 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 春竹電業行公司資料↗ | 得標 | 542,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/09/24 決標公告 542,000 元