淡水泵皮帶輪等13項
國防部海軍司令部辦理「淡水泵皮帶輪等13項」已於 2021/07/06 決標,決標金額 85,800 元(約 9 萬),得標廠商為信偉行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/14 |
| 決標日期 | 2021/07/06 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PF10128P243 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 108,000 元 |
| 總決標金額 | 85,800 元(約 9 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信偉行公司資料↗ | 得標 | 85,800 元 |
| 易昌泰實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/07/14 決標公告 85,800 元