水箱蓋等19項
國防部海軍司令部辦理「水箱蓋等19項」已於 2021/06/09 決標,決標金額 104,000 元(約 10 萬),得標廠商為迦勒國際企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/18 |
| 決標日期 | 2021/06/09 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PF10127P197 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 105,000 元 |
| 總決標金額 | 104,000 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 迦勒國際企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 104,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/05/31 無法決標公告
- 2021/05/31 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/06/18 決標公告 104,000 元