防火頭巾等6項
國防部海軍司令部辦理「防火頭巾等6項」已於 2020/10/29 決標,決標金額 2,290,125 元(約 229 萬),得標廠商為廣豐企業行(獨資)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/04 |
| 決標日期 | 2020/10/29 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PF09291P356 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,700,003 元 |
| 總決標金額 | 2,290,125 元(約 229 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廣豐企業行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,290,125 元 |
| 丞宗企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 海利企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/26 公開招標公告
- 2020/10/12 無法決標公告
- 2020/10/12 公開招標公告
- 2020/10/22 公開招標更正公告
- 2020/11/04 決標公告 2,290,125 元