台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

開關等26項

國防部海軍司令部辦理「開關等26項」已於 2020/08/20 決標,決標金額 2,600,008 元(約 260 萬),得標廠商為茂群企業行。

決標結果
得標廠商茂群企業行
決標金額2,600,008 元(約 260 萬)
決標日期2020/08/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/08/27
決標日期2020/08/20
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PF09197P303
預算金額
底價金額2,600,008 元
總決標金額2,600,008 元(約 260 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
茂群企業行公司資料↗ 得標 2,600,008 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/04 公開招標公告
  2. 2020/08/14 無法決標公告
  3. 2020/08/14 公開招標公告
  4. 2020/08/27 決標公告 2,600,008 元