5"絕緣碗等29項
國防部海軍司令部辦理「5"絕緣碗等29項」已於 2015/11/03 決標,決標金額 519,997 元(約 52 萬),得標廠商為昇益企業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/06 |
| 決標日期 | 2015/11/03 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PF04057P119 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 519,997 元 |
| 總決標金額 | 519,997 元(約 52 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昇益企業社公司資料↗ | 得標 | 519,997 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/28 無法決標公告
- 2015/10/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/06 決標公告 519,997 元
- 2016/01/18 拒絕往來廠商名單公告