台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

辦公大樓暨軍官寢室浴廁清潔

國防部海軍司令部辦理「辦公大樓暨軍官寢室浴廁清潔」已於 2022/01/25 決標,決標金額 624,000 元(約 62 萬),得標廠商為社團法人澎湖康復之友協會。

決標結果
得標廠商社團法人澎湖康復之友協會
決標金額624,000 元(約 62 萬)
決標日期2022/01/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/26
決標日期2022/01/25
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PE11502P020
預算金額
底價金額629,640 元
總決標金額624,000 元(約 62 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人澎湖康復之友協會公司資料↗ 得標 624,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/24 無法決標公告
  2. 2022/01/26 決標公告 624,000 元
  3. 2022/11/11 拒絕往來廠商名單公告