注入口蓋等125項
國防部海軍司令部辦理「注入口蓋等125項」已於 2022/11/08 決標,決標金額 2,590,000 元(約 259 萬),得標廠商為曜弘企業行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/10 |
| 決標日期 | 2022/11/08 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PE11148P258 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,652,311 元 |
| 總決標金額 | 2,590,000 元(約 259 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 曜弘企業行公司資料↗ | 得標 | 2,590,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/19 公開招標公告
- 2022/11/02 無法決標公告
- 2022/11/02 公開招標公告
- 2022/11/10 決標公告 2,590,000 元