台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

PBCB作動閥等64項

國防部海軍司令部辦理「PBCB作動閥等64項」已於 2020/10/08 決標,決標金額 2,090,000 元(約 209 萬),得標廠商為曜弘企業行(獨資)。

決標結果
得標廠商曜弘企業行(獨資)
決標金額2,090,000 元(約 209 萬)
決標日期2020/10/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/10/22
決標日期2020/10/08
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PE09174P245
預算金額
底價金額2,100,803 元
總決標金額2,090,000 元(約 209 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
曜弘企業行(獨資)公司資料↗ 得標 2,090,000 元
威翔企業行公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/15 公開招標公告
  2. 2020/09/25 無法決標公告
  3. 2020/09/26 公開招標公告
  4. 2020/10/12 無法決標公告
  5. 2020/10/13 決標公告
  6. 2020/10/13 公開招標公告
  7. 2020/10/22 決標公告 2,090,000 元