電子式號笛乙項
國防部海軍司令部辦理「電子式號笛乙項」已於 2019/09/16 決標,決標金額 140,000 元(約 14 萬),得標廠商為羽恬企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/17 |
| 決標日期 | 2019/09/16 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PE08193P274 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 178,688 元 |
| 總決標金額 | 140,000 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 羽恬企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 140,000 元 |
| 永振企業行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立盛企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/09/17 決標公告 140,000 元