不鏽鋼管等23項
國防部海軍司令部辦理「不鏽鋼管等23項」已於 2025/10/08 決標,決標金額 858,866 元(約 86 萬),得標廠商為聖崇裕企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/19 |
| 決標日期 | 2025/10/08 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD14736P477 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 858,866 元 |
| 總決標金額 | 858,866 元(約 86 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聖崇裕企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 858,866 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/08/05 無法決標公告
- 2025/08/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/08/29 無法決標公告
- 2025/10/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/19 決標公告 858,866 元