雙六角螺絲等55項
國防部海軍司令部辦理「雙六角螺絲等55項」已於 2025/10/14 決標,決標金額 1,462,533 元(約 146 萬),得標廠商為聖崇裕企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/19 |
| 決標日期 | 2025/10/14 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD14698P526 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,462,533 元 |
| 總決標金額 | 1,462,533 元(約 146 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聖崇裕企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,462,533 元 |
| 立全實業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 沅田企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/13 公開招標公告
- 2025/08/22 無法決標公告
- 2025/10/03 公開招標公告
- 2025/12/19 決標公告 1,462,533 元