電羅經(含安裝)等9項
國防部海軍司令部辦理「電羅經(含安裝)等9項」已於 2025/09/17 決標,決標金額 7,560,000 元(約 756 萬),得標廠商為復亨企業行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/23 |
| 決標日期 | 2025/09/17 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD14380P527 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,560,000 元 |
| 總決標金額 | 7,560,000 元(約 756 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 復亨企業行公司資料↗ | 得標 | 7,560,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/08/20 無法決標公告
- 2025/08/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/09/09 無法決標公告
- 2025/09/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/10/23 決標公告 7,560,000 元