台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

機儀具委測校案協議書

國防部海軍司令部辦理「機儀具委測校案協議書」已於 2024/12/31 決標,決標金額 2,807,175 元(約 281 萬),得標廠商為國家中山科學研究院。

決標結果
得標廠商國家中山科學研究院
決標金額2,807,175 元(約 281 萬)
決標日期2024/12/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/24
決標日期2024/12/31
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PD14019R
預算金額
底價金額2,807,175 元
總決標金額2,807,175 元(約 281 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國家中山科學研究院公司資料↗ 得標 2,807,175 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→