113至115年度左支部高低壓設備檢測維護作業(停電檢測)等3項
國防部海軍司令部辦理「113至115年度左支部高低壓設備檢測維護作業(停電檢測)等3項」已於 2024/01/23 決標,決標金額 1,965,000 元(約 197 萬),得標廠商為長聖欣機電技術顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/31 |
| 決標日期 | 2024/01/23 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD13872P077 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,400,000 元 |
| 總決標金額 | 1,965,000 元(約 197 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長聖欣機電技術顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,965,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/20 公開招標公告
- 2023/12/01 無法決標公告
- 2023/12/12 公開招標公告
- 2024/01/31 決標公告 1,965,000 元