台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

合成樹脂塗料乙項

國防部海軍司令部辦理「合成樹脂塗料乙項」已於 2024/04/18 決標,決標金額 2,702,700 元(約 270 萬),得標廠商為俊全電業行(獨資)。

決標結果
得標廠商俊全電業行(獨資)
決標金額2,702,700 元(約 270 萬)
決標日期2024/04/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/25
決標日期2024/04/18
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PD13669P399
預算金額
底價金額3,320,000 元
總決標金額2,702,700 元(約 270 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
俊全電業行(獨資)公司資料↗ 得標 2,702,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/04/25 決標公告 2,702,700 元