滑石粉等6項
國防部海軍司令部辦理「滑石粉等6項」已於 2024/03/27 決標,決標金額 228,000 元(約 23 萬),得標廠商為奇嘉企業行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/01 |
| 決標日期 | 2024/03/27 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD13566P345 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 260,000 元 |
| 總決標金額 | 228,000 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奇嘉企業行公司資料↗ | 得標 | 228,000 元 |
| 詠群實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 沅田企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/01 決標公告 228,000 元